| Платформы | |
|---|---|
| Жанры | |
| Издатель в России | |
| Дата выхода | 01.11.2011 |
| Сайт |
Завершён конкурс «Выигрывай играючи!». Приз - iPad 2 16Гб.
Впервые – бесплатное браузерное продолжение легендарной стратегии The Settlers полностью на русском. Создайте собственное средневековое королевство с лесопилкой и геологами. Исследуйте, торгуйте, укрепляйте, развивайте - враги не дремлют. Ваша империя.
Вместе с друзьями открывайте новые земли, с друзьями защищайте Вашу империю от поползновений алчных соседей. Управлять империей всегда интереснее, когда рядом есть друзья! Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информацией, создавайте гильдии и альянсы. Окунитесь в мир захватывающих приключений.
Кратко: залог успеха растущего государства - постоянная экспансия. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям. Разбойники и другие противники не отдадут свои земли просто так, заручайтесь поддержкой друзей, создавайте сообщества. В основе каждой могущественной империи лежит работающая система производства и сбыта товаров. У Вас всегда должно быть достаточно сырья не только чтобы поддерживать империю на должном уровне, но и для обмена на другие необходимые товары.
Регистрируйтесь в окне браузера, никаких загрузок, никаких установок. Ваше королевство ждет Вас!
Можете использовать свой аккаунт в UPlay, если ранее играли в Might & Magic: Heroes 6. Если нет, необходимо будет получить аккаунт UPlay на Ubisoft - это политика производителя игры.

В ближайшие выходные в «The Settlers Онлайн» стартует конкурс «Выигрывай играючи!». Главный приз - iPad 2 16Гб.
Прямая трансляция The Settlers Онлайн вместе с Ильей Овчаренко и финалисткой конкурса Miss Gamer 2 — Дианой Шпат. 52
Участие в призовых новогодних футбольных кубках = дополнительная награда везучим.
В ближайшие выходные в «The Settlers Онлайн» стартует конкурс «Выигрывай играючи!». Главный приз - iPad 2 16Гб.
Чтобы выиграть iPod nano или iPad 2 — говорят учредители новогоднего конкурса в игре Farmerama.
В SeaFight пройдет зимний фестиваль.
Всего за четыре дня в онлайн-игре от BigPoint было продано предметов на 2 миллиона евро.
Lale4ka поделился постом Евгений Закиров • 3 часа
• Комментировать (2)