2012 год обещает стать годом боевых роботов -
2012 год в этом плане действительно станет весьма богатым: анонсированный вчера Reign of Thunder, MechWarrior Online от Piranha Games, и главный герой этой новости — MechWarrior Tactics.
MechWarrior Tactics представляет собой пошаговую стратегию во вселенной BattleTech, где игроку отведется роль управляющего компанией элитных наемников. Цель игры - получение опыта и новых ресурсов, ну и уничтожение конкурентов по всему миру. Нам обещают глубокую проработку самих роботов и их вооружения, массовые сражения, подробную статистику и рейтинг игроков. Для желающих освежить в памяти момент своего триумфа предусмотрена функция записи поединков.
Игра выйдет на PC по ходу этого года и будет условно-бесплатной. Ее разработкой занимаются студии A.C.R.O.N.Y.M. Games и Roadhouse Interactive.
Пора привыкать на самом деле.
Пора привыкать на самом деле. Все больше качественных продуктов используют такую схему.
Условная бесплатность пугает.
Условная бесплатность пугает.