Вход /  Регистрация

Или войдите, используя один из следующих сервисов

 
Главная / Новости18 января 2012, 18:01

Анонсированы демо-версии игр для 3DS

  Хорошая новость для тех, кто не может с ходу потратить 2000 рублей на игру для портативной консоли.

Демо-версии игр для портативной консоли Nintendo 3DS в ближайшее время появятся в сервисе Nintendo eShop.

Уже 19 января игроки смогут скачать первые две демо-версии — Resident Evil Revelations и Cooking Mama 4. В ближайших планах — демо-версии Metal Gear Solid: Snake Eater 3D, Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games и Rhythm Thief & the Emperor's Treasure.

Напомним, что Resident Evil Revelations появится ожидается в России 31 января этого года.

Для владельцев 3DS, не подключенных к Nintendo eShop, напоминаем, что сделать это просто: в главном меню нужно выбрать «System Settings», затем «Other Settings» , и далее — «System Update».


          (всего 2)

Resident Evil: Revelations: Галерея

Скриншоты к игре Resident Evil: RevelationsСкриншоты к игре Resident Evil: RevelationsСкриншоты к игре Resident Evil: RevelationsСкриншоты к игре Resident Evil: RevelationsСкриншоты к игре Resident Evil: RevelationsСкриншоты к игре Resident Evil: Revelations
Все скриншоты
 

Добавить комментарий

Комментарии  Вконтакте  Facebook

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь, чтобы оставить комментарий

Max Payne 3 или Diablo III?

Max Payne 3
67% (186 голосов)
Diablo III
33% (90 голосов)
Всего ответов: 276

Эксперты