0

Короли Льда - Новогодний турнир

Каждый, купивший игровые бустеры до 12:00 Мск 16.01.14 (один бустер = 50 Р.), получает шанс выиграть один из призов:

•     Планшет APPLE iPad mini - абсолютному победителю рейтинга
  •     Игровая приставка PS Vita Sony  - игроку, занявшему второе место.
  •     Наушники Sennheiser - игроку, занявшему третье место.
  •     Тройной бонус опыта на 3 дня + 3 приглашения в турнир всем игрокам, занявшим с 1 по 100 место.

Тем, кто любит виртуальный хоккей с нормальными призами больше, чем 50 рублей - добро пожаловать! Бесплатно там тоже играют...

Условия проведения акции

• В розыгрыше призов может принять участие каждый, оплативший один или несколько бустеров до 12:00 16 января 2014 года.
  • После совершения одного платежа в таблице "Ваши футболки" появляется одна футболка напротив выигрышного номера (от 1 до 60).
  • 16 января пройдут Праздничные турниры, в которых смогут принять участие только владельцы футболок с номерами.
  • Каждая минута, на которой будет забит гол в финалах новогодних матчей, будет определять призовой номер. Например: гол, забитый на пятнадцатой минуте, сделает счастливыми всех владельцев футболки с номером 15.
  • В случае если у Вас есть несколько футболок с одинаковым номером, а в ходе финального матча гол был забит на минуте, соответствующей этому номеру, то призовой считается только одна из футболок. Например: у Вас следующие футболки - 2, 7, 7, 7, 15. В финале новогоднего матча гол забивается на седьмой минуте. Тогда выигрышным становится только один номер 7, а не все сразу. Если в следующем финальном матче снова забивается гол на седьмой минуте, то уже вторая футболка под номером 7 становится призовой.
  • По итогам 17 января будет сформирован рейтинг владельцев футболок, где первое место займет обладатель наибольшего числа выигрышных номеров (совпавших с минутами забитых голов).
  • В случае, если по итогам "Праздничных" турниров будут выделены несколько победителей, то абсолютный лидер определится в ходе дополнительных турниров.
  • Голы, забитые в течение компенсированного времени* и серии послематчевых пенальти не считаются призовыми.
  • Денежный эквивалент призов не выдается.

*Компенсированное время матча — устоявшийся термин для обозначения времени, добавленного судьёй к основному времени матча, с целью компенсации различных затяжек, вызванных травмами игроков, заменами и.т.п.

Короли льда - бесплатная онлайн игра в жанре хоккейного менеджера.