По случаю появления Rainbow Six: Siege в Epic Games Store в магазине пройдут сразу две временные акции: все издания Siege до 5 сентября будут продаваться со скидкой в 50% (а сезонный пропуск подешевел на 20%), а совсем скоро новички смогут опробовать шутер от Ubisoft совершенно бесплатно.

EGS почему-то не стала запускать акцию сразу после выхода игры, но уже 27 августа Rainbow Six: Siege станет временно бесплатной для пользователей магазина - в неё можно будет свободно играть целую неделю до 3 сентября. Само собой, весь прогресс с этого пробного периода будет сохранён и перенесён в полную версию игры, если вы ее приобретете.
Напомним, что недавно Ubisoft анонсировала новую операцию для Siege: с выходом Ember Rise в игре появится не только два новых оперативника и переработанная карта "Каналы", но и первый боевой пропуск.